воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Задание №3 -Первая шоколадница)

Вот наконец то я осилила и третье задание))) Т.к. повторятся было нельзя, то  я решила сделать первую в своей практике шоколадницу. Как раз через несколько дней у подруги день рождения и я с радостью презентую ей ее.
Вот и сама шоколадница)
вот немного деталек

вот в развороте, правда шоколадки под рукой не оказалось
  тонировочка поближе
  тонировка на лицевой стороне 

вот такая вышла шоколадница) Для первого раза думаю что не плохо вышло)



4 комментария:

  1. Отличная шоколадница для первого раза;-)
    Аленушка, спасибо за вырубку! уже вовсю ее использую!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) И пожалуйста за вырубку)))) если надо еще сделаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая шоколадница. Такая палитра. Мнес одной стороны нравится тонировка. Местами видны крупные мазки, это фактурно смотрится, в стиль тэга, но с другой стороны она какая-то неаккуратная, неопратная там где это не нужно. внутри почему-то тонировка отстутствует. И строчка тоже.
    В развернутом виде правая часть выглядит криво. Смотрела по узору бумаги - вроде все ровно. Может оступы друг от друга разные. Но карман почему-то уехал вправо а верхний угол правой части сильно влево.
    Мне нравится лицевая часть. Как сочетаются по цветам и форме бабочки и цветы, но вот безликость бабочек.... она как-то вымораживает....
    Мне момент вспомнился, когда в Матрицы у Нео пропал рот...
    вот хочется чтобы у бабочек был не рот, конечно, но какой-то намек на фактуру. может быть чуто-чуть заметные мазки голубые из центра, чтобы придать им объема какого-то.... живости.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за разбор, а разве обязательно нужно было строчку делать внутри? А тонировка у меня идет серым цветом и внутри и снаружи... )) а голубой цвет это второй слой бумаги))))0

    ОтветитьУдалить